Характеристики: • возраст: от 3 лет; • тип игрушки: книга; • тип: сказки; • иллюстрации: цветные; • размер: 20,2х1,5х26,3 см; • вес: 690 гр; •количество страниц: 128; • материал: картон, бумага; • издатель: Rosman. «Читаем дома и в детском саду (Читаем малышам)» – книга с цветными иллюстрациями от издательства Росмэн. Она подходит для детей от 3 лет и включает в себя популярные народные сказки. В этой книге собраны любимые народные сказки и сказочные истории известных российских писателей: С. Козлова, В. Катаева, Г. Цыферова, Е. Каргановой и др. Их хорошо читать и дома, с мамой, и в детском саду вместе с другими ребятами. «Песенка мышонка», «Дудочка и кувшинчик», «У солнышка в гостях», «Паровозик из Ромашково» и другие чудесные истории научат ребенка доброте, трудолюбию, внимательному отношению к друзьям. Чтение с раннего возраста прививает ребенку усидчивость, умение сосредотачиваться и грамотность, помогает в дальнейшее учебе. Книгу «Читаем дома и в детском саду (Читаем малышам)» можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся заказать лев толстой геннадий цыферов валентин катаев екатерина карганова сергей козлов читаем дома и в детском саду в любом из интернет-магазинов проверенных компаньонов: book24.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, litres.ru. Предлагается 6 торговых площадок, а типичная цена продукта порядка 238.06 рублей. По причине весьма положительных рецензий про лев толстой геннадий цыферов валентин катаев екатерина карганова сергей козлов читаем дома и в детском саду можно легко предлагать производителя как успешную и недорогую фирму.

Прайс-лист лев толстой геннадий цыферов валентин катаев екатерина карганова сергей козлов читаем дома и в детском саду