Чуточку  актуальной статистики — выгодная продажа ксения девяткина сборник упражнений к учебнику english ix под ред о в афанасьевой и и в михеевой сегодня осуществляется аж в 4 торговых пунктах. Больше всего продаж у этих сайтов litres.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru при средней стоимости 194.63 деревянных, исключая стоимость отправки заказа курьером.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Оно представляет собой первую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг: - Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 - Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2 - Грамматика английского языка. Книга для родителей - Грамматика английского языка. Проверочные работы. Сборник содержит 270 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в 7 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Для учащихся школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей, изучающих язык по учебнику О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой "Английский язык: VII класс". Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Прайс-лист ксения девяткина сборник упражнений к учебнику english ix под ред о в афанасьевой и и в михеевой