Мы желаем предоставить выгодную скидку — приобрести криминология краткий курс учебное пособие более чем возможно всего лишь за 36 рублей. Впрочем расценки на криминология краткий курс учебное пособие могут быть довольно дорогими, самые хитрые магазины пытаются продать за 924 рублей: бережливо делайте выбор товаров у нас в каталоге прежде чем подтвердить покупку. Реализация криминология краткий курс учебное пособие доступна в 4 гипермаркетах, среди которых: labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru с еженедельными синхронизациями данных.

Пособие представляет собой краткий курс аудиторных лекций, охватывающий практически весь объем дидактических единиц, предложенных государственным образовательным стандартом 2000 года. В пособии содержатся теоретические положения, связанные с изучением базовых тем. Учебное пособие по дисциплине "Основы журналистики" предназначено для студентов ВУЗов, обучающихся по специальностям "Журналистика" и "Связи с общественностью".

Прайс-лист криминология краткий курс учебное пособие