Прозрачная краска-основа предназначена для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич), гипсокартон, обои под покраску. Рекомендуется для окрашивания помещений с умеренной влажностью, таких как детские, спальни, игровые комнаты, помещения в детских учреждениях, а также гостиные, кабинеты, библиотеки и т.д. Сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждений. Для внутренних работ. Состав: пигменты, дисперсия сополимера, вода, технологические добавки Расход: 1 л/ до 12 кв.м. Цвет: прозрачный. Степень блеска: матовая. Производитель: Россия.

Пользователям портала предоставляется исключительная способность заказать краска в д гостиные и офисы ultra resist основа bw dulux 2 5 л сопоставив стоимость в самых главных магазинах СНГ и Китая. Столь нужный и качественный лот не может продаваться через чур дешево, впрочем цена краска в д гостиные и офисы ultra resist основа bw dulux 2 5 л в электронном каталоге стартует с 865 рублей, зависит от того какой лучше гипермаркет предпочесть. В нашем агрегаторе на выбор 2 разнообразных продавцов среди которых moscow.petrovich.ru, maxidom.ru

Прайс-лист краска в д гостиные и офисы ultra resist основа bw dulux 2 5 л