Характеристики товара: • цвет: синий • комплектация: курточка, брюки • состав ткани: 100% полиэстер • длинные рукава • застежка: молния • пояс: резинка и шнурок • особенности модели: спортивный стиль • сезон: демисезон • страна бренда: США • страна изготовитель: Малайзия Спортивный костюм Найк сделан из качественного легкого материала. Синий спортивный костюм Nike отлично подходит для отдыха и занятий спортом. Эта модель спортивного комплекта для детей отличается стильным продуманным дизайном. Детский спортивный костюм от Nike выполнен в красивой расцветке. Спортивный костюм Nike (Найк) можно купить в нашем интернет-магазине.

У нас для вас фантастическое известие — заказать костюм спортивный nike nike ni464emaabx0 вполне возможно с 2030 рублей. Считаем важным отметить, что прайсы на костюм спортивный nike nike ni464emaabx0 далеко не всегда настолько дешевые и самые хитрые магазины взвинчивают цену за 6990 рублей: потому пристально подбирайте в этом каталоге перед тем как оплатить приобретение. Отправка костюм спортивный nike nike ni464emaabx0 ведется в 2 интернет-магазинах, среди которых: mytoys.ru, lamoda.ru!

Прайс-лист костюм спортивный nike nike ni464emaabx0