Важное донесение — выгодная акционная продажа коровина е черный дракон фантастически увлекательный роман сказка доступна с 08 утром до 18:00 часов вечером в 9 магазинах, кстати доставка предлагается в Москве, Краснодаре, Иркутске, Чебоксарах и Анапе, в том числе во многих других регионах. Обычно такое изделие можно купить в магазинах: kupivip.ru, litres.ru, ozon.ru, mineralmarket.ru, labirint.ru, mebelion.ru, maxidom.ru, mytoys.ru, respublica.ru, при средней стоимости 1090.94 руб и с НДС.

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • количество деталей: 35 шт; • материал: картон; • размер упаковки: 20х31х6 см; • размер пазла: 42х30 см; • вес упаковки: 690 гр.; • страна бренда: Франция. Djeco Пазл, Рыцарь и дракон – это увлекательный пазл для самых маленьких. Отлично подходит для развития мелкой моторики, логики и усидчивости. Оригинальный пазл расскажет как отважный рыцарь сражался со сказочным драконом, защищая свою возлюбленную. Djeco Пазл, Рыцарь и дракон можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист коровина е черный дракон фантастически увлекательный роман сказка