Вам удастся заказать коннова е геометрия 9 класс тетрадь для тренировки и мониторинга учебное пособие у одного из следующих наших рекламодателей: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru. Даем 3 интернет-магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 177.44 рублей. Почитав отзывы про коннова е геометрия 9 класс тетрадь для тренировки и мониторинга учебное пособие допустимо смело предлагать производителя  как превосходную и доступную компанию.

Пособие составлено в формате тренировочной тетради и предназначено для формирования навыков в решении задач по геометрии, необходимых для подготовки к ОГЭ. Содержательная часть пособия разработана в соответствии с положениями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие включает в себя: - диагностическую работу, которая позволит определить уровень подготовки учеников в начале 9-го класса; - тематические самостоятельные работы; - итоговые работы по разделам курса геометрии для 9-го класса; - задания и пять тренировочных вариантов на повторение по темам 7-8-го классов; - итоговую работу для промежуточной аттестации за 9-й класс; - ответы ко всем итоговым работам и тренировочным вариантам; - справочник, содержащий теоретический материал за курс основной школы. Пособие предназначено учащимся 9-х классов, учителям и методистам. 2-е издание.

Прайс-лист коннова е геометрия 9 класс тетрадь для тренировки и мониторинга учебное пособие