Конверт Baby Nice - детский конверт голубого цвета с меховой вставкой. Он идеально подходит для детей с рождения. В качестве утеплителя используется файбер. Он является прекрасным терморегулятором, задерживая большую массу воздуха внутри высокого слоя волокон, поддерживает постоянную температуру тела без перегрева, обеспечивает идеальную вентиляцию. Детский конверт Baby Nice - практичный и в то же время яркий. Разработан для холодной и влажной погоды, теплый, защищает ребенка от дождя и ветра. Особенности: Конверт застегивается на прочную молнию. Удобная застежка-молния расположена так по бокам так, что позволяет быстро и легко одеть кроху! Малыш комфортно чувствует себя в конверте, который не сковывает ножки и препятствует проникновению холодного воздуха. За счет снятия мехового вложения конверт можно использовать как демисезонный. Размеры: конверт: 82х46 см вкладыш: 80х46 см Внимание! Цена указана за одну единицу товара. При оформлении заказа на самовывоз, уточните желаемый цвет конверта в комментарии к заказу.

Прямо сейчас есть шанс приобрести конверт меховой baby elite alex коричневый в любом из гипермаркетов предложенных компаньонов: korablik.ru, svyaznoy.ru, techport.ru, just.ru. Предлагается 4 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 6134.5 руб. По причине весьма хороших рецензий о конверт меховой baby elite alex коричневый можно не задумываясь предлагать производителя Арго как заслуживающую доверия и серьезную команду.

Прайс-лист конверт меховой baby elite alex коричневый