Обучающая компьютерная программа предназначена для индивидуальной работы на персональном компьютере, а также может быть использована с интерактивной доской. Обучающая компьютерная программа предоставляет дополнительный набор лексико-грамматических, фонетических упражнений, упражнений на чтение и языковых игр. Программа сохраняет результаты работы учащихся. Диск содержит 328 упражнений. РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА: - Windows ХР, Vista; Windows 7 - Pentium 3 (1 ГГц) - 512 Мбайт ОЗУ - 16-битная видеокарта и монитор с разрешением 1024x768 - 32-скоростное устройство для чтения компакт-дисков - звуковая карта, наушники / колонки, клавиатура, мышь В виртуальных средах и эмуляторах Windows программа не работает.

Капелька важных цифр: акционная поставка компьютерная клавиатура 1 в этот час ведется аж в 7 торговых точках. Более всего это изделие приобретают в магазинах holodilnik.ru, aliexpress.ru, kotofoto.ru, oldi.ru, labirint.ru, maxidom.ru, pleer.ru по цене приблизительно 1787.97 русских рублей с НДС.

Прайс-лист компьютерная клавиатура 1