Нередко нахождение лучшей и выгодной стоимости и чтение положительных советов пользователей, отбирает массу времени и терпения, впрочем мы поможем подыскать хорошие варианты стоимости для комплект постельного белья детский baby nice луны звездочки цвет салатовый, так же напишем магазин с скорой реакцией менеджеров. Для выбранного товара в общем онлайн-маркетов: 6 дилеров, сразу как только выбранный товар появится в новом торговом центре, новый источник будет занесён сервисом не раньше 24 часов на странице комплект постельного белья детский baby nice луны звездочки цвет салатовый. Этот агрегатор цен shkola-internat8.ru представляет популярные магазины в интернете, допустим ozon.ru, korablik.ru, mytoys.ru, kupivip.ru, shtoranadom.ru, mrdom.ru.

Характеристики: • тип постельного белья по размерам: детское; • материал: бязь 100% ХБ; • сезон: круглый год; • цвет: голубой; • размеры: пододеяльник – 110х145 см простынь овальная на резинке – 75х125 см наволочка – 60х40 см; • упаковка: полиэтилен; • особенности ухода: ручная стирка при температуре 30 градусов. Постельное белье Baby Nice для овальной кроватки изготовлено изкачественной бязи импортного производства, которя обеспечивает комфорт и удобство для сна. Натуральная ткань обладает высокими гигиеническими свойствами и повышенной износоустойчивостью. Бельё не деформируется, цвет не выстирывается.

Прайс-лист комплект постельного белья детский baby nice луны звездочки цвет салатовый