Хотим порадовать тебя: выгодная распродажа коллектив авторов основы региональной экономики возможна прямо сейчас в 4 торговых центрах, между прочим доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Калининграде и даже Старом Осколе. В основном этот продукт можно купить в интернет-магазинах: litres.ru, labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, с расценками порядка 540.13 российских рублей и сервисным обслуживанием.

Излагаются теоретические основы региональной экономики, особенности ста­новления региональной науки в разные исторические периоды развития экономики страны, отечественный и зарубежный опыт региональной политики. Отмечен вклад ведущих ученых и научных школ в развитие теории науки, ее методов и изучение размещения производительных сил страны. Раскрывается содержание механизма государственного регулирования регионального развития, включающего в себя разработку прогнозов, стратегий и программ социально-экономического развития регионов, финансово-экономические инструменты и меры административного воз­действия. Характеризуются факторы, особенности стратегий и проблемы социально-экономического развития отдельных макрорегионов - федеральных округов России. Значительное внимание уделяется проблеме нового экономического районирования страны как средства реализации долговременной региональной политики. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов, а также преподава­телей экономических вузов и специалистов-практиков, занимающихся проблемами региональной экономики и политики. 2-е издание, стереотипное.

Прайс-лист коллектив авторов основы региональной экономики