Тебе дается исключительная способность заказать коллектив авторов математика в примерах и задачах часть 1 и оформить абсолютно безвозмездную отправку заказа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Барнауле, Калининграде и Улан-Удэ. Заполучить вещь с этим заглавием недорого желают все пользователи, однако цена коллектив авторов математика в примерах и задачах часть 1 в электронном каталоге предлагается с 49 рублей и колеблется от нужной модели и дилера. Эта выборка насчитывает 5 известных торговцев и вот итоговый список: litres.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, respublica.ru

Тетрадь на печатной основе содержит самостоятельные и контрольные работы для проведения текущего и итогового (в конце года) контроля результатов обучения в 1-м классе по курсу "Математика" или по курсу "Математика и информатика". Курс "Математика" основан на материалах учебника "Математика" авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких. Комплексный курс "Математика и информатика" основан на материалах учебника "Математика" авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких и учебника "Информатика в играх и задачах" авторов А.В. Горячева, Т.О. Волковой. Учебники "Математика" и "Информатика в играх и задачах" соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального и общего образования и являются частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Издание 3-е, исправленное.

Прайс-лист коллектив авторов математика в примерах и задачах часть 1