Каталог Shkola-internat8 может помочь купить колесо переднее stels pilot 450, сначала сверив наилучшую стоимость. Цена колесо переднее stels pilot 450 берет начало от 500 рублей и достигает значения 9830 руб. Данный товар можно выбрать в 5 хороших  магазинах России, среди них techport.ru, just.ru, korablik.ru, mytoys.ru, printio.ru. В 2019 году средняя стоимость колесо переднее stels pilot 450 составляет 2784.4 рублей, а отправка покупки предлагается чаще всего в Москве, Новгороде, Саратове, Ярославле, Тольятти и Костроме.. Отзывы о колесо переднее stels pilot 450 крайне доброжелательные, а производителя Stels советуют своим родственникам многие посетители .

Характеристики товара: • возраст: от 4 лет; • материал рамы: алюминий; • диаметр колес: 16''; • размер рамы: 9''; • регулировка сидения и руля по высоте; • задний ножной тормоз; • передний ручной тормоз; • комплектация велосипеда: дополнительные колеса, крылья, звонок, защита цепи, багажник; • размер упаковки: 87х46х19 см; • вес упаковки: 9,4 кг. Детский велосипед Stels Pilot-180 16'' подойдет для детей от 4 лет. Дополнительные съемные колеса не дадут велосипеду заваливаться на бок и позволят детям легко обучаться катанию на двухколесном велосипеде. По мере роста ребенка высоту руля и сидения можно отрегулировать. За безопасное торможение отвечают сразу 2 тормоза: передний ручной и задний ножной. Цепь закрыта специальной накладкой, которая не позволяет одежде или обуви попадать в работающий механизм.

Прайс-лист колесо переднее stels pilot 450