Характеристики товара: • возраст: от 4 лет • автор: Колдина Д. • издательство: Мозаика-Синтез, 2016 г. • серия: Детское творчество • тип обложки: мягкая • иллюстрации: цветные • количество страниц: 64+16 цветных вкладышей • размер: 20х14х0,7 см. • вес: 148 гр. • ISBN: 9785431506857 В пособии «Лепка с детьми» серии «Детское творчество» представлены сценарии увлекательных занятий с детьми 4-5 лет по лепке из глины и пластилина в сочетании с разнообразными материалами. Занятия способствуют развитию эмоциональной отзывчивости, воспитанию чувства прекрасного; развитию воображения, самостоятельности, настойчивости, аккуратности, трудолюбия, умения доводить работу до конца; формированию умений и навыков в лепке. Книга подходит как для групповых, так и индивидуальных занятий в детском саду и дома. Книгу «Лепка с детьми 4-5 лет» можно купить в нашем интернет-магазине.

Немного полезных статистических фактов: распродажа колдина д лепка с детьми 4 5 лет возможна прямо сейчас в 5 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов chitai-gorod.ru, mytoys.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, по цене примерно 165.31 русских рублей.

Прайс-лист колдина д лепка с детьми 4 5 лет