Характеристики товара: • состав ткани: 72% хлопок, 25,5% полиамид, 2,5% эластан • сезон: круглый год • широкая резинка на поясе •однотонные Колготки без рисунка подойдут для повседневной носки. Не перекручиваются при носке, а высокое содержание натуральной ткани позволяет телу дышать.

Порой выискивание недорогой стоимости товаров и нахождение положительных откликов требует немало времени и терпения — наши менеджеры подскажут как сформировать прекрасные выборки цены товаров на колготки детские conte kids tip top цвет темно синий tip top 000 размер 140 146, или замечательные варианты займа. Всего было предложено интернет-магазинов — 1 торговцев, и если искомый товар обнаружится в другом магазине, дополнительный товар будет добавлен менеджерами в течении рабочего дня на странице колготки детские conte kids tip top цвет темно синий tip top 000 размер 140 146. Данный агрегатор товаров подбирает дорогие и недорогие онлайн-маркеты, среди которых mytoys.ru.

Прайс-лист колготки детские conte kids tip top цвет темно синий tip top 000 размер 140 146