Сайт shkola-internat8.ru дает возможность купить кодола н интервью методика обучения практические советы, сперва проверив оптимальную стоимость. Цена кодола н интервью методика обучения практические советы начинается от 55 рублей и достигает значения 989 рублей. Данный товар возможно выбрать в 3 лучших  гипермаркетах СНГ, среди них labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru. На середину 2019-го допустимая стоимость на кодола н интервью методика обучения практические советы в РФ равняется 426.44 рублей. Отзывы про кодола н интервью методика обучения практические советы очень отличные, а торговую марку  советуют в блогах очень многие посетители .

Учебное пособие содержит исправленный, переработанный и дополненный научно-познавательный и дидактический материал, раскрывающий суть публицистического жанра интервью, пути развития его теоретических основ и практического применения, а также методологию обучения журналистов коммуникативно-речевым умениям в жанре интервью. Для студентов, изучающих основы профессиональной журналистики, аспирантов и педагогов. 2-е издание, исправленное, переработанное и дополненное.

Прайс-лист кодола н интервью методика обучения практические советы