Отродясь не было столь просто купить книга аст малыш 5116 7 сравнив стоимость в самых основных супермаркетах Россиии Европы. Столь отличный и первоклассный товар не может стоить дешево, тем не менее цена книга аст малыш 5116 7 на этой странице стартует от 125 рублей и разная от предпочтенной модификации и продавца. У нас тут на выбор 3 надежных онлайн торговцев и вот их сайты: just.ru, 123.ru, mytoys.ru

Характеристики товара: • издательство: АСТ • серия: Большая книга раскрасок • количество страниц: 64 • переплёт: мягкий • формат: 210х280 • бумага: офсетная • страна бренда: Россия Книга-раскраска с рисунками животных научит детей дошкольного возраста дисциплине, внимательности и креативному мышлению. В книге не только картинки, но также короткие тексты, выполненные в крупном шрифте, которые малыш сможет прочитать самостоятельно.

Прайс-лист книга аст малыш 5116 7