В настоящей небольшой книге ее автор, видный деятель германского социал-демократического движения Карл Каутский, дает ясное и краткое изложение политической экономии Маркса, в том числе теории о концентрации капиталов и теории промышленных кризисов. Автор, подкрепляя свои доводы экономической статистикой конца XIX века, указывает как на историческую необходимость появления капитализма, так и на то, что частная собственность из двигательной силы общественного развития становится причиной общественного застоя.
Книга представляет интерес для историков, в том числе специалистов в области истории экономической мысли, социологов, а также всех читателей, интересующихся вопросами общественного развития.

Детально проанализировали ассортимент предложений, которые возможно приобрести по фразе карл каутский экономическое учение карла маркса аж в одном из 6 гипермаркетов? Совершайте заказ у них labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, respublica.ru, litres.ru, стоимость составляет в среднем 613.88 рублей! Мы уже 2 года даем способ купить карл каутский экономическое учение карла маркса дешево — ценник от 152 рублей.

Прайс-лист карл каутский экономическое учение карла маркса