Профессор Карл Бриш, психиатр, психотерапевт и исследователь теории привязанности, впервые показал на практике, каким образом теория Джона Боулби может применяться в консультировании и психотерапии. Это направление он назвал биндунг-психотерапией - подходом, который может быть как самостоятельным, так и дополнительным инструментом в работе специалистов. Возможностям биндунг-психотерапии в работе со всеми возрастными группами - от младенческих проблем до сложностей взрослого возраста - профессор Бриш посвятил серию книг "Консультирование и терапия, основанные на теории привязанности". Вторая книга серии - "Младенчество и ранний возраст" - посвящена развитию привязанности в первые три года жизни. Автор подробно описывает различные проблемы, возникающие в этом возрасте: страх расставания, утраты в раннем детстве, привыкание к яслям, соперничество между детьми и т.д. На множестве примеров показано, как разные симптомы у детей соотносятся с жизненной историей и ранним детским опытом привязанности у их родителей. Описаны методы психотерапевтической помощи, ориентированные на формирование привязанности, а также различные подходы, включающие травматерапию и основанную на видеозаписи диагностику и терапию взаимодействия. Книга предназначена всем, кто работает с родителями, младенцами и детьми раннего возраста: педиатрам, врачам общего профиля, акушеркам, медсестрам и нянечкам, психиатрам и психотерапевтам, работающим с детьми, подростками и взрослыми, психологам, консультантам, социальным работникам, педагогам, дефектологам, специалистам по лечебной физкультуре, воспитателям и духовным наставникам, а также самим родителям.

Очень часто выбор дешевой цены и анализ нагативных мнений покупателей влечёт за собой немерено времени — наш сервис поможет выбрать выгодные выборки и прайсы на карл бриш терапия нарушений привязанности от теории к практике, а прекрасные условия займа. Для выбранного продукта сумма магазинов: 5 дилеров, определяйте интересную сделку и жмите по гиперссылке, чтобы оформить покупку карл бриш терапия нарушений привязанности от теории к практике. Оформить сделку получится в топовых онлайн-магазинах России, взять хотя бы labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист карл бриш терапия нарушений привязанности от теории к практике