Не прочь купить каплан б физические основы получения информации учебное пособие isbn 9785160063812 за пол цены в известном магазине? У нас доступно выбрать каплан б физические основы получения информации учебное пособие isbn 9785160063812, цена которого доступна в диапазоне с 102 вплоть до 1906 руб. Каталог товарных позиций предоставлен: ozon.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 200100 «Приборостроение» (квалификация «бакалавр»). Рассмотрены методы и средства получения измерительной информации. Приведены физические основы построения датчиков и преобразователей информации, метрологические характеристики измерений. Рассмотрены физические явления и методы измерений геометрических, механических, тепловых величин; измерения времени, параметров естественных и искусственных полей, акустического шума, электрических и магнитных величин. Изложены вопросы построения информационно-измерительных систем, сбора и переработки информации в них, построения систем телеизмерений, автоматического контроля, технической диагностики и распознавания образов. Для студентов учреждений высшего образования.

Прайс-лист каплан б физические основы получения информации учебное пособие isbn 9785160063812