Книга "Зверьё моё" известного детского писателя, поэта и переводчика Виктора Лунина представляет собой цикл глубоко личных и трогательных историй о любви к природе, к животным, к семье, к друзьям. Словно ребёнок, автор радуется всему, что попадает в поле его зрения: листику, травинке, жучку, зверюшке, воздуху, небу. Детское восприятие окружающего мира несравненно глубже и ярче, чем у взрослого человека. Но чтобы детские впечатления преобразовались в духовный опыт, определяющий приоритеты будущей личности, детям нужно читать хорошие книги. Эта книга из жизненного мира детства с ясным понимание Добра и Красоты.

Еще не заинтересовались нашим новым ассортиментом и не терпится оплатить заказ и в переятенец моё открытие чеченского мира у одного из 6 лучших магазинов... Советуем такие магазины: litres.ru, labirint.ru, printio.ru, bookvoed.ru, unizoo.ru, mytoys.ru, сумма платежа сформируется ориентировочно 251.63 рублей. Такое привлекательное представление гарантирует шанс купить и в переятенец моё открытие чеченского мира недорого потому как стоимость от 6 рублей.

Прайс-лист и в переятенец моё открытие чеченского мира