Пытаешься купить и а соколова егэ 2019 химия тематические тренировочные задания на распродаже в интернет-магазине? С этим инструментом есть возможность заказать и а соколова егэ 2019 химия тематические тренировочные задания, цена которого доступна в пределах с 19.99 до 194 руб. Набор позиций предоставлен: chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, book24.ru.

Это издание адресовано учащимся 10-11-х классов и абитуриентам, сдающим экзамен по химии в форме ЕГЭ. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении темы, готовиться к экзамену. В рабочей тетради представлены: Задания частей А, В и С по всем темам ЕГЭ; Ответы ко всем заданиям. Книга будет полезна учителям химии, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к единому экзамену непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Прайс-лист и а соколова егэ 2019 химия тематические тренировочные задания