Сопоставили расценки и свойства товарных позиций, которые предлагаются по названию иосиф о крестных ходах в городе пскове аж в одном из 3 партнерских магазинов... Делайте выбор среди тех сайтов litres.ru, ozon.ru, labirint.ru, прайс будет в среднем 3765.87 рублей. Наше привлекательное предложение гарантирует шанс купить иосиф о крестных ходах в городе пскове недорого, цена стартует от 9.99 рублей, а отправка доступна в Екатеринбурге, Красноярске, Омске, Кирове, Калуге и Анапе..

Этот диск для всех, кто хочет знать, отчего страдают, болеют и погибают их дети. Почему родительские грехи неизбежно становятся причиной несчастной жизни детей? Как дальше жить, чтобы не оставлять на своих потомках тяжкого греховного наследства? Каждый должен знать правду. 1. Война против своих детей 2. О матушке схимонахине Антонии 3. Явление Царицы Небесной 4. Дневник нерожденного младенца 5. Видение старцу Паисию Святогорцу 6. Молитвенное правило схим. Антонии 7. О правиле. Пояснение священника 8. Нам открыт путь спасения 9. Душа должна чувствовать боль 10. Не надо отчаиваться 11. С чего начать? Советы священника 12. Почему это правило необходимо совершать 13. Любое предохранение – грех против жизни 14. Молитва за свой род 15-21. Свидетельства православных людей 22. О слезах. Рассказ странницы 23. Правильный путь. Слово священника 24. О покаянных Крестных ходах 25. О Климовском Крестном ходе 26. Благословение священника.

Прайс-лист иосиф о крестных ходах в городе пскове