Глянули весь проспект предложений и настроены приобрести игровой набор playgo транспортые игрушки в корзине в одном из 5  интернет-магазинов... Покупайте у них: korablik.ru, techport.ru, mytoys.ru, auchan.ru, lamoda.ru, цена составляет примерно 1341.47 руб. Мы уже 4 года обеспечиваем шанс купить игровой набор playgo транспортые игрушки в корзине дешево — ценник от 359 рублей, а доставка заказа осуществляется  зачастую в Москве, Челябинске, Омске, Барнауле, Смоленске и Сыктывкаре и прочих городах.

Характеристики:    • возраст: от 18 мес.;  • материал: пластик;  • комплектация: 9 кубиков;  • размер: 17х6х18 см;  • вес: 205 гр;  • бренд: PlayGo.   Игровой набор кубиков PlayGo представляет собой девять кубиков с цифрами. Благодаря игровому набору «Чудо-кубики» от компании «Playgo» дети смогут увлекательно провести время, а кроме того познакомиться с основными цветами, выучить цифры и потренировать внимательность. Развивающие занятия в легкой игровой форме подарят детям положительные эмоции.   Набор представлен 9 разноцветными кубиками из мягкого пластика. Грани кубика имеют рельефную поверхность с узорами и цифрами. Кубики можно использовать для развития конструкторских навыков и координации движения, предлагая малышам выстраивать из них башенки, или домики. Для деток старшего возраста будет интересно сравнивать и сортировать кубики по цвету, узорам на гранях или номеру.   Занятие с кубиками стимулирует усидчивость, внимательность, развивает тактильные ощущения и моторику рук, цветовое восприятие, тренирует память.   Элементы набора выполнены из мягкого пластика высокого качества, окрашенного в яркие цвета нетоксичными красителями, сертифицированного для производства детских товаров.

Прайс-лист игровой набор playgo транспортые игрушки в корзине