Посмотрели общий прейскурант товарных наименований и настроены приобрести ибп powercom vrt 2000xl у одного из 6 наших торговых центров? Делайте выбор среди тех магазинов: citilink.ru, 123.ru, , megabitcomp.ru, kotofoto.ru, oldi.ru, прайс равняется в среднем 41830.75 рублей! Это уникальное предложение позволяет купить ибп powercom vrt 2000xl недорого, стоимость от 17430 рублей, а отгрузка приобретения возможна  зачастую в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Рязани, Хабаровске и Астрахани..

Источники бесперебойного напряжения – отличный выход, чтобы защитить оборудование от перепадов напряжения, высоковольтных импульсов, короткого замыкания, аварийного отключения электроснабжения. Продукция тайваньского бренда Powercom популярна среди массового пользователя благодаря прекрасному сочетанию качества, стоимости и функциональных возможностей. Остановив свой выбор на ИБП Powercom VRT-1000XL Vanguard, потребитель получает напольный вариант высокопроизводительного устройства, оснащенный ярким дисплеем, размещенным на пластиковом корпусе. Изделие представлено в строгом черном цвете и весит 15,2 кг. Для подзарядки аккумуляторов придется потратить четыре часа. Звуковые сигналы свидетельствуют о различных событиях функционирования аппарата. Устройство имеет восемь разъемов питания и работает с мощностью 1000 ВА. При максимальной нагрузке изделие функционирует пять минут. Двухлетняя гарантия производителя и сертификат European Conformity – свидетельство высокого качества и соответствия всем необходимым стандартам и нормам. Подробную информацию об ИБП Powercom VRT-1000XL Vanguard можно прочитать в каталоге, где представлен огромный ассортимент подобной продукции.

Прайс-лист ибп powercom vrt 2000xl