Сравнили порядок расценок на различные модификации и руки чешутся оплатить заказ зубная щетка tepe nova с мягкой щетиной в одном из 4  магазинов? Приобретайте у них: ozon.ru, gracy.ru, beautydiscount.ru, kocmetix.ru по цене порядка 361.19 руб! Мы 3 года помогаем пользователям сайта купить зубная щетка tepe nova с мягкой щетиной дешево потому как ценник от 129 рублей, а доставка заказа доступна  зачастую в Санкт-Петербурге, Красноярске, Чите, Иваново, Смоленске и Петрозаводске..

Детская зубная щетка с очень мягкой щетиной и очень компактной головкой TePe Mini X-Soft.Зауженная и укороченная головка для малышей. Крупная ручка - чуть меньше стандартных щеток для взрослых - для удобства управления инструментом во время чистки зубов. Закругленные на концах щетинки мягко очищают зубной налет, не царапая поверхность эмали.TePe Mini можно отрегулировать так, чтобы пользоваться ею было максимально удобно - с учетом наклона головы ребенка во время процедуры. Опустите головку щетки (до ручки) в очень горячую воду на 1-2 минуты. Достаньте и аккуратно наклоните головку под удобным для вас углом - вперед или назад. Опустите щетку в очень холодную воду на 2-3 минуты. Рекомендуется для детей с момента появления первых зубов до трех-четырехлетнего возраста.

Прайс-лист зубная щетка tepe nova с мягкой щетиной