Ничто так не объединяет нас во время отдыха, как настольные игры! Magellan Такси — увлекательная современная красочная детская настольная игра для веселого времяпрепровождения в кругу семьи или в компании друзей!

Magellan Такси — красочная настольная игра для детей от 7 лет и компании игроков из 2-4 человек. Кто-то из горожан вызвал такси, а перед вами карта города с запутанными дорогами. Ваша задача — выложить карточки в такой последовательности и порядке, чтобы такси доехало до нужного места. После того как маршрут построен вы ходите по карте фишкой в виде машинки по своему маршруту, проверяя его правильность, и, в случае успеха, зарабатываете победное очко, коих за всю игру необходимо набрать пять штук. Игра Magellan Такси развивает внимательность и ум вашего ребенка, а удобный формат позволит без проблем взять ее с собой на детский утренник или в кафе.

В настоящее в мире время существует огромный выбор разнообразных настольных игр от простых и незатейливых для вечеринки или праздника, до целых игровых систем со сложными правилами и замысловатым игровым процессом. Настольная игра развивает воображение, логику, умение работать в команде и мыслить нестандартно. В отличие от компьютерных игр настольные не требуют наличия компьютера или специального игрового гаджета требующего питания или зарядки, в настольные игры вы сможете играть где угодно: дома с семьей или с друзьями, на вечеринке или в путешествии, главное условие — это хорошая компания и желание классно провести время!

Сайт shkola-internat8.ru поможет купить знакомство с музеем игра такси не нужно для малышей 2018 10 24t11 30, прежде сверив наилучшие цены. Цена знакомство с музеем игра такси не нужно для малышей 2018 10 24t11 30 начинается от 156 рублей и достигает значения 6500 руб. Этот товар возможно приобрести в 6 хороших интернет-магазинах СНГ: ponominalu.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, kupivip.ru, mytoys.ru, just.ru. В 2019 году средняя стоимость знакомство с музеем игра такси не нужно для малышей 2018 10 24t11 30 в РФ равняется 2076.75 рублей, а отправка доступна обычно в Санкт-Петербурге, , Красноярске, Ростове-на-Дону, Вологде и Архангельске.. Отзывы о знакомство с музеем игра такси не нужно для малышей 2018 10 24t11 30 очень позитивные и бренд восхваляют своим знакомым многие респонденты портала.

Прайс-лист знакомство с музеем игра такси не нужно для малышей 2018 10 24t11 30