Вы сможете приобрести журова л кузнецова м азбука для дошкольников играем со звуками и словами рабочая тетрадь 2 у любого из  предложенных компаньонов: chitai-gorod.ru, labirint.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 2 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 257.94 руб. Если верить рецензиям про журова л кузнецова м азбука для дошкольников играем со звуками и словами рабочая тетрадь 2 допустимо легко предлагать бренд  как успешную и качественную команду.

Это продолжение комплекта "Азбука для дошкольников", предназначенного для занятий с детьми 5-6 лет, готовящимися к поступлению в школу. Обучение по четырем пособиям комплекта ("Играем со звуками и словами" - тетради №1, 2, "Играем и читаем вместе" - тетради №1,2) формирует у детей интерес к дальнейшему изучению родного языка, прочные навыки чтения и грамотного письма. Задача пособия "Играем и читаем вместе" - заложить основы навыков чтения и письма. В тетради №1 дети знакомятся с буквами, обозначающими согласные звуки (кроме ш, щ, х, ц, ч). Разрезное приложение содержит слоговую рамку и ленты с буквами для составления слогов. В тетради №2 завершается знакомство с алфавитом. В ней также имеется разрезное приложение со всеми буквами, обозначающими согласные звуки. Для детей старшего дошкольного возраста 4-е издание, стереотипное.

Прайс-лист журова л кузнецова м азбука для дошкольников играем со звуками и словами рабочая тетрадь 2