"Учим буквы" - отличная развивающая книжка наклеек для любознательных малышей. Крупные буквы-стикеры и забавные картинки-наклейки помогут ребёнку запомнить правильное начертание букв, рано научиться читать, а также подарят множество положительных эмоций. - Маленькому ученику очень интересно подбирать первые буквы к названиям картинок, правильно произносить звуки. - Малыш в игре с удовольствием будет изучать буквы. - Занятия по этой книжке наклеек помогут ребёнку запомнить правильное начертание букв, рано научиться читать, а также подарят множество положительных эмоций. Предложите малышу наклейки с буквами - и процесс обучения превратится в увлекательную игру! Составитель В. Г. Дмитриева. Для дошкольного возраста.

Пытаетесь купить жилинская а ред буквы учим буквы знакомимся с алфавитом наклейки со скидкой в надежном интернет-магазине и не можете разыскать где это совершить? У нас доступно выбрать жилинская а ред буквы учим буквы знакомимся с алфавитом наклейки, цена которого определяется в промежутке от 75 аж до 328 рублей. Набор товаров взят из интернет-магазинов — chitai-gorod.ru, mytoys.ru, labirint.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист жилинская а ред буквы учим буквы знакомимся с алфавитом наклейки