Рабочая тетрадь для учителя создана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и является методическим руководством для учителей основной школы, работающих по учебнику "Обществознание", 7 класс (автор Е.С. Королькова, Т.В. Коваль). В тетради представлены тематическое планирование уроков обществознания, поурочные рекомендации и указание по организации ра­боты учащихся на уроках.

Делимся удивительной новостью — выгодная продажа е с королькова и н фёдоров с а фёдорова обществознание 5 класс рабочая тетрадь возможна прямо сейчас в 3 гипермаркетах, а доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Новгороде, Омске, Рязани, Владивостоке и в Набережных Челнах. Чаще всего такое наименование можно купить на сайтах: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, по цене приблизительно 319.5 деревянных с фирменной гарантией качества.

Прайс-лист е с королькова и н фёдоров с а фёдорова обществознание 5 класс рабочая тетрадь