Изучили полный список наших предложений и планируете произвести покупку е п бахурова контроль чтения 3 класс аж в одном из 4  интернет-магазинов... Совершайте покупку у них: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, labirint.ru, прайс равняется около 86.19 рублей! Мы 3 года обеспечиваем возможность купить е п бахурова контроль чтения 3 класс дешево, цена стартует от 37 рублей, а доставка товара осуществляется чаще всего в Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Рязани, Твери и Йошкар-Оле и других городах.

Данная книга содержит небольшие тексты для контроля умений чтения и понимания английских текстов школьниками 3-го класса. В книге вы найдете сказки, английские песенки и стихотворения, а также диалоги живого общения на английском языке. Материал поможет расширить кругозор и простимулировать личностное развитие школьника. Все тексты сопровождаются черно-белыми иллюстрациями, которые ждут, чтобы их раскрасили.

Прайс-лист е п бахурова контроль чтения 3 класс