Можем подкинуть выгодную покупку:  приобрести е в смыкалова математика 5 класс сборник задач теперь вполне возможно стартуя с 68 рублей, благодаря сайту Shkola-internat8! Однако стоимости е в смыкалова математика 5 класс сборник задач могут быть довольно дорогими и ряд салонов пробуют продать за 284 рублей, сделайте глубокий сопоставительный обзор у нас в каталоге перед покупкой. Отправка е в смыкалова математика 5 класс сборник задач ведется в 3 магазинах, ссылочки на некоторые из них: labirint.ru, bookvoed.ru, ozon.ru.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Сборник содержит самостоятельные и контрольные работы по математике для 5 класса, а также набор задач и упражнений развивающего характера. Книга структурно ориентирована на учебник И. И. Зубаревой и А. Г. Мордковича "Математика. 5 класс", но материалы пособия могут использоваться в работе с пятиклассниками, обучающимися по учебникам других авторов, в школах любого типа. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях. 3 -е издание, переработанное и дополненное.

Прайс-лист е в смыкалова математика 5 класс сборник задач