Словарь-справочник "Ударение" содержит около пяти тысяч слов современного русского литературного языка, вызывающих трудности при определении места ударения. Даётся признанный правильный вариант ударения в слове. В отличие от известных словарей, в настоящем словаре приводятся наиболее трудные по произношению слова. Автором также составлен и приведён список наиболее известных и трудных по акцентировке собственных имен (Агамемнон, Брюллов, Кижи, Капица, Малага, Ожегов, Соколов-Микитов, Тацит, Эльбрус и др.). Словарь предназначен для выявления ошибок в постановке ударения в словах и для облегчения запоминания их места в слове. В словаре представлены тесты по постановке, которые способствуют выявлению ошибок в произношении слов. Для выступающих публично: работникам радио и телевидения, лекторам, ораторам, учителям, дикторов, а также школьникам.

Обращаем внимание: онлайн продажа е а окунцова ударение диктору лектору оратору учителю школьнику словарь справочник осуществляется аж в 4 гипермаркетах, доставка предлагается в Екатеринбурге, Красноярске, Уфе, Ижевске, Курске и Петрозаводске. Обычно это изделие продается на известных сайтах: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, по цене приблизительно 321.75 деревянных.

Прайс-лист е а окунцова ударение диктору лектору оратору учителю школьнику словарь справочник