Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по физике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по физике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org). Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

При поддержке сайта просто и легко купить е а вишнякова м в семенов а а якута е в якута физика диагностические работы в формате егэ 2017 у одного из проверенных рекламодателей: litres.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru. Доступно 3 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 197.94 руб. Почитав отзывы про е а вишнякова м в семенов а а якута е в якута физика диагностические работы в формате егэ 2017 можно легко советовать производителя как успешную и серьезную фирму.

Прайс-лист е а вишнякова м в семенов а а якута е в якута физика диагностические работы в формате егэ 2017