Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Оно представляет собой первую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг: Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2 Грамматика английского языка. Книга для родителей Грамматика английского языка. Проверочные работы. Пособие содержит 215 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются во 2 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и даёт возможность в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Для учащихся школ с углублённым изучением английского языка, лицеев и гимназий, изучающих язык по учебнику "Английский язык. 2 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений и шк. с углубл. изучением англ. яз. В 2 ч." / И.Н. Верещагина, К.А. Бондаренко, Т.А. Притыкина. - М.: Просвещение.

Хотим рассказать — выгодная продажа е а барашкова грамматика английского языка 2 класс сборник упражнений часть 2 уже доступна с раннего утра до вечера в 2 лавках. Больше всего продаж у этих сайтов — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, при средней стоимости 123.19 российских рублей.

Прайс-лист е а барашкова грамматика английского языка 2 класс сборник упражнений часть 2