Рабочая тетрадь, организует читательскую деятельность детей, помогает им глубже усвоить содержание учебника «Литературное чтение. 4 класс» автор-составитель Л.А. Ефросинина, М.И. Оморокова. Тетрадь включает систему заданий к произведениям, вошедшим в учебник и учебную хрестоматию (для дополнительного чтения). Разнообразные по форме и содержанию упражнения вовлекают учащихся в диалог с текстом, развивают чувство слова, обогащают речь, повышают уровень начитанности и создают условия для дифференцированной работы на уроке. Задания, обозначенные звездочкой, выполняются учениками по желанию. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Капелька важных показателей: онлайн распродажа ефросинина л литературное чтение 2 класс рабочая тетрадь 2 уже доступна с 08 утра до 17:00 часов вечером в 3 торговых пунктах. Всегда есть в наличии в магазинах: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru с расценками на уровне 218.19 руб за единицу.

Прайс-лист ефросинина л литературное чтение 2 класс рабочая тетрадь 2