Комплект (книга + диск) рассматривает трудовую функцию музыкального руководителя как важнейшую составляющую в формировании профессионально значимых компетенций педагога, необходимых для решения образовательных задач развития детей раннего и дошкольного возраста. В книжном пособии представлен журнал для проектирования индивидуального образовательного маршрута (ИОМ) музыкального руководителя ДОО как модели построения системы саморазвития профессиональных компетенций, профессионального и карьерного роста, повышения методической грамотности, мобильности, мотивации, разработанной в соответствии с требованиями ФГОС ДО, Профессионального стандарта педагога, позволяющей выбрать необходимые для эффективной работы технологии методической поддержки ИОМ. Предложены этапы составления маршрута, диагностические карты профессиональной компетенции музыкального руководителя, карты ИОМ. Мультимедийное приложение включает презентацию и диагностические карты. Комплект адресован музыкальным руководителям, педагогам, специалистам ДОО.

Вы хотите купить ежедневник руководителя доо по низкой цене в проверенном интернет-магазине? С этим сайтом есть возможность выбрать ежедневник руководителя доо, стоимость которого изменяется в диапазоне с 129 достигая максимального значения 484 руб. Перечень позиций предоставлен: ozon.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист ежедневник руководителя доо