Немножко значимой  статистики: выгодная акционная продажа д и золотаревская сборник задач по линейной алгебре уже доступна с 10 утром до 20 часов вечером в 4 торговых пунктах. Больше всего продаж у этих сайтов: litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, с расценками на уровне 277.06 руб и включая прайсы на доставку в регионы и с кое-какими другими преимуществами.

Сборник допущен МО РФ в качестве учебного пособия для учащихся 11классов общеобразовательных учреждений. Учебно-практическое пособие к "Сборнику задач по алгебре и началам анализа для подготовки и проведения итоговой аттестации за курс средней школы: Курсы "А", "В", "С", "Д". Учебное пособие содержит полные решения всех задач из "Сборника задач по алгебре и началам анализа для подготовки и проведения итоговой аттестации за курс средней школы под редакцией С.А. Шестакова - Москва: МИОО: МЦНМО, 2002. В пособие включены решения задач по курсам А, В, С, Д, которые различаются уровнем сложности и в целом соответствуют оценкам "три", "четыре" и "пять".

Прайс-лист д и золотаревская сборник задач по линейной алгебре