"Куда ушли динозавры". Книжки серии "Школа семи гномов" знают, любят и используют в развитии своих малышей многие родители. "Развивать ребенка нужно с самого рождения" считают психологи и педагоги - авторы пособий издательства "Мозаика-Синтез". Пятый блок развивающих книжек предназначен для малышей от 4 до 5 лет. У книг этой серии желтые обложки. Для малышей от 4 лет до 5 лет издательством выпущено 12 книжек. В каждой - разнообразные задания на какую-то одну тему, великолепная вкладка-дидактический материал внутри, подробные рекомендации по работе с пособием для родителей. Особенности: Все книги очень качественные, яркие. Обложка глянцевая, книгу приятно взять в руки и предложить ребенку. Книга пополнит знания малышей 4-5 лет об окружающем мире, расскажет множество интересных фактов из жизни нашей планеты и удивительных существах - динозаврах. В качестве одной из вкладок к книге "Куда ушли динозавры" прилагаются цветные наклейки с изображением уже известных Вашему малышу и некоторых новых гигантских ящеров. Динозавров из книги можно наклеить на соответствующие страницы, а остальными украсить, например, любимый блокнот для рисования, машинку или детали конструктора. Вторая вкладка представляет собой разрезное красочное панно, на котором изображена мама-динозавр с детенышами. Эта книга Школы семи гномов отлично развивает речь ребенка, ведь в ней много новых слов, а наряду с простейшими предложениями употреблены различные речевые обороты.

Уже заинтересовались нашим горячим списком товаров и планируете совершить заказ д денисова куда ушли динозавры для занятий с детьми 4 5 лет аж в одном из 4 партнерских торговых центров... Можем предложить вот такие площадки chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, korablik.ru по цене в среднем 97.94 руб! Наше привлекательное представление предоставляет шанс купить д денисова куда ушли динозавры для занятий с детьми 4 5 лет дешево — цена начинается от 73 рублей.

Прайс-лист д денисова куда ушли динозавры для занятий с детьми 4 5 лет