Мы гарантируем возможность купить д а мальцев а а мальцев л и мальцева математика подготовка к егэ 2018 задания части 1 по алгебре без высокой наценки — подобрав стоимость самостоятельно. Выцепить продукт с этим заглавием по-дешевке стремятся все посетители, но лишь у нас стоимость д а мальцев а а мальцев л и мальцева математика подготовка к егэ 2018 задания части 1 по алгебре на этой странице предлагается с 113 рублей. Мы можем посоветовать 3 совершенно разных партнеров chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru

Перед Вами одна из книг учебно-методического комплекта "Математика. ЕГЭ 2018. Подготовка к заданиям части 1", который поможет выпускнику добиться на ЕГЭ по математике необходимого результата. Не секрет, что с делением ЕГЭ на "Базовый" и "Профильный" экзамены, и без того непростая работа учителей выпускных классов значительно усложнилась. Как быть педагогу, если в одном и том же классе часть учеников сдаёт "Базовый" ЕГЭ, а часть - "Профильный"? В процессе подготовки такого класса к ЕГЭ учителю очень пригодится именно данное пособие - ведь оно реально трёхуровневое! В этом пособии приведены задания с практическим содержанием из Базового и Профильного ЕГЭ. Оно содержит четыре параграфа. Внутри каждого параграфа сначала приводится список упражнений на одну из тем школьного курса математики, затем приводятся решения наиболее сложных из этих упражнений, а в конце параграфа даётся одна или несколько контрольных работ, в каждой из которых по 10 вариантов. Регулярное решение задач из данного пособия (начиная с 10 класса) поможет учащимся освоить школьный курс математики на более глубоком уровне. А это, в свою очередь, будет способствовать успешной сдаче ЕГЭ.

Прайс-лист д а мальцев а а мальцев л и мальцева математика подготовка к егэ 2018 задания части 1 по алгебре