Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми. Характеристики: • Для детей в возрасте: от 3 до 7 лет • В комплекте: складной стол и стульчик • Материал: прочный пластик, металл • Высота стола: 58 см. • Размер упаковки: 82х79х14 см. • Вес: 10,2 кг. Комплект складной мебели 3 ростовой группы (для детей 3-7 лет) прекрасно впишется в интерьер любой детской. Стол, фактически, представляет собой 3 в 1: можно играть, можно есть, можно обучаться! На поверхность столешницы нанесены обучающие рисунки и любимые персонажи мультсериала Холодное сердце. Ваш ребенок выучит алфавит и цифры от 1 до 10, познакомится с цветами и геометрическими фигурами. По краям столешницы расположены органайзеры для канцелярских принадлежностей, а также пазы-держатели для стаканчиков. Все материалы, используемые при изготовлении набора, соответствуют ГОСТам, и абсолютно безопасны для здоровья Вашего малыша. Рабочая поверхность стола, сиденье и спинка стула сделаны из прочной пластмассы, края закруглены. Устойчивые металлические ножки имеют пластмассовые заглушки. Кроме этого, за мебелью очень легко ухаживать. Вы сможете приучать ребенка к порядку с самых ранних лет. Детям наверняка очень понравится этот комплект - настоящий детский рабочий кабинет, а родители, несомненно, оценят его компактность. Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми можно купить в нашем интернет-магазине.

Тебе дается право купить дэми набор мебели дэми свинка пеппа 3 7 лет розовый, перво-наперво сверив лучшую цену. Цена дэми набор мебели дэми свинка пеппа 3 7 лет розовый берет отсчет от 585 рублей и заканчивается 3140 рублей. Такой товар можно получить в 4 известных гипермаркетах СНГ, в том числе в mytoys.ru, kari.com, pleer.ru, 123.ru. В 2019 году средневзвешенная стоимость дэми набор мебели дэми свинка пеппа 3 7 лет розовый считается 1850.75 рублей. Отзывы про дэми набор мебели дэми свинка пеппа 3 7 лет розовый действительно отличные, а бренд Дэми советуют в блогах очень многие покупатели сервиса Shkola-internat8.

Прайс-лист дэми набор мебели дэми свинка пеппа 3 7 лет розовый