С помощью этого сайта очень просто купить дудина м дидактика высшей школы от традиций к инновациям учебное пособие для вузов у любого из  проверенных партнеров: litres.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru. Предлагается 4 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 404.06 руб. Согласно отзывам про дудина м дидактика высшей школы от традиций к инновациям учебное пособие для вузов допустимо смело советовать производителя  как надежную и одну из самых лучших команду.

В учебном пособии рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с психолого-педагогическим аспектом профессиональной деятельности преподавателей высшей школы в современных условиях. Представлены основные этапы модернизации высшей школы, формирующие новые задачи и цели научно-педагогической деятельности преподавателя высшей школы. Определены предмет, задачи, основные концепции дисциплины психология труда, а также психологические особенности развития компетентности преподавателя в соответствии с требованиями действующих государственных образовательных и профессиональных стандартов, раскрыта психология организации инклюзивного образования и многие другие вопросы. Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также для сотрудников кадровых служб и специалистов в области кадрового консалтинга.

Прайс-лист дудина м дидактика высшей школы от традиций к инновациям учебное пособие для вузов