Перед вами самоучитель, разработанный специально для начинающих изучение английского языка. Авторы данного пособия – преподаватели МГУ им. М. В. Ломоносова, специализирующиеся на обучении английскому с нуля и разработавшие собственный курс, основанный на современной методике обучения. С помощью этого курса студенты неязыковых специальностей и изучающие английский взрослые слушатели могут успешно освоить язык. Данное пособие позволит вам овладеть лексикой и грамматикой, которая необходима для свободного устного общения на повседневные темы, сформировать произносительные навыки, а также научиться понимать английскую речь на слух. Пособие состоит из 22 уроков, ключей к упражнениям, англо-русского и русско-английского словарей. Самоучитель также подкреплен аудиокурсом на прилагаемом диске; в него вошли абсолютно все фонетические упражнения и упражнения для развития умений аудирования и говорения. (СD прилагается только к печатной версии книги.)

Ресурс поможет купить дубиковская и войтенко т самоучитель английского для начинающих cd, предварительно сравнив оптимальные цены. Цена дубиковская и войтенко т самоучитель английского для начинающих cd берет отсчет от 48 рублей и достигает значения 1340 руб. Данный товар можно закупить в 6 известных маркетах России, среди них chitai-gorod.ru, book24.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru, respublica.ru. В 2019 допустимая стоимость на дубиковская и войтенко т самоучитель английского для начинающих cd в РФ равняется 448.38 рублей. Отзывы про дубиковская и войтенко т самоучитель английского для начинающих cd крайне располагающие и производителя восхваляют своим друзьям многие респонденты .

Прайс-лист дубиковская и войтенко т самоучитель английского для начинающих cd