У нас невероятное донесение — заказать драко м веселые игрушки из шариков для моделирования уже вполне допустимо с 66 руб. Между тем цены драко м веселые игрушки из шариков для моделирования часто намного выше, многие магазины ставят цену аж за 26623 рублей, так что  сопоставите данные на товар в этом сервисе перед приобретением. Реализация драко м веселые игрушки из шариков для моделирования проводится в 5 интернет-магазинах, среди них: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, partatorg.ru с регулярным обновлением!

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • пол: мальчик, девочка; • в комплекте: 27 воздушных шариков, маленький насос, фломастер, книга 48 стр. с цветными иллюстрациями; • состав: бумага, картон, латекс, пластик; • размер упаковки: 25х6х16.5 см.; • упаковка: картонная коробка. Набор «Игрушки из воздушных шариков» предназначен для детей от 3 лет при помощи родителей, ребенок 6 лет вполне справится сам. В него входят 27 разноцветных шариков, специальный насос, фломастер и книга-инструкция с красочными изображениями. Из данных шариков можно конструировать фигурки различных животных и предметов. Набор отлично подойдет для детских праздников, так как ребята смогут самостоятельно или с помощью взрослых смастерить желаемую игрушку. Набор «Игрушки из воздушных шариков» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист драко м веселые игрушки из шариков для моделирования