Характеристики: • Предназначение: набор для конструирования, программирования • Пол: универсальный • Материал: пластик • Цвет: серый, белый, черный, красный • Серия LEGO: Mindstorms • Размер упаковки (Д*Ш*В): 48*7*37,6 см • Вес: 1 кг 750 г • Количество деталей: 601 шт. • Наличие световых, звуковых эффектов • Комплектация: детали сборки робота (5 вариантов), датчики движения, касания, звука, света, дисплейи др. • Батарейки: 2 шт. PCS AAA + 6 шт. PCS AA (не предусмотрены в комплекте) • Процессор, ARM9 • FLASH память: 6 мегабай • Оперативная память: 64 мегабайт • Операционная система: Linux • Слот расширения: SD • USB 2.0 • Bluetooth 2.1 • 8 портов: 4 на вход, 4 на выход LEGO Mindstorms 31313: Набор EV3 – набор от всемирно известного производителя конструкторов для детей всех возрастных категорий. LEGO Mindstorms 31313: Набор EV3 является флагманским набором предназначенным не только для развлечения, но и обучения. Комплектация набора позволяет конструировать 5 моделей роботов с множеством функциональных возможностей. Особенностью набора является усовершенствованный модуль программирования. Этот набор позволит в увлекательной игровой форме освоить базовые навыки конструирования и программирования. Управление роботом осуществляется с помощью дистанционного управления или с помощью бесплатного программного обеспечения, которое можно загрузить на планшет или смартфон. Игры с конструкторами LEGO развивают усидчивость, внимательность, мелкую моторику рук, способствуют формированию конструкторского мышления. LEGO Mindstorms 31313: Набор EV3 можно купить в нашем интернет-магазине.

Немножко актуальной статистики — онлайн распродажа дополнительный набор lego mindstorms ev3 космические проекты 45570 возможна прямо сейчас в 7 торговых центрах. В основном такой продукт заказывают в интернет-магазинах — pleer.ru, foroffice.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, litres.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, с расценками на уровне 5419.75 деревянных с НДС.

Прайс-лист дополнительный набор lego mindstorms ev3 космические проекты 45570