Важное донесение — недорогая акционная продажа добро пожаловать в экологию рабочая тетрадь для детей 5 6 лет старшая группа часть 2 возможна прямо сейчас в 2 торговых центрах, доставка предлагается в Москве, Челябинске, Пензе, Томске и еще в Астрахани. Товар присутствует в магазинах — chitai-gorod.ru, ozon.ru, с ценами на уровне 109.88 русских рублей за каждое наименование.

Настоящее пособие является приложением к книге "Добро пожаловать в экологию!" и предназначено для практических занятий с детьми средней группы ДОО. Тетрадь также может быть использована родителями для совместной деятельности с дошкольниками в домашних условиях и подготовки их к школьному обучению. Занимаясь по материалам тетради, дети в игровой форме познакомятся с увлекательным миром живой природы. Внутри тетради содержатся яркие цветные наклейки, делающие процесс освоения материала еще более увлекательным для детей. Для педагогов ДОО, родителей. Рекомендуем!

Прайс-лист добро пожаловать в экологию рабочая тетрадь для детей 5 6 лет старшая группа часть 2