Характеристики: • возраст: от 12 лет; • количество листов: 40; • формат: А5 (17х22 см); • разметка: в линейку; • обложка: интегральный переплет; • размер упаковки: 22х17х5 см; • вес: 125 гр; • страна бренда: Россия. Школьный дневник для старших классов Альт «Дневник российского школьника-02» имеет жесткую обложку, устойчивую к повреждениям, устойчивостью к повреждениям. Матовая ламинация лицивой стороны позволит сохранить внешний вид и истирание дневника. Внутренний блок из 80 страниц отпечатон на белой офсетной бумаге плотностью не менее 60 г/кв.м. В начале блока есть страницы для информации о школе, преподавателях, расписании по четвертям. На последнюю страницу для итоговых оценок названия предметов не вносятся. Школьный дневник для старших классов Альт «Дневник российского школьника-02», 40 листов можно купить в нашем интернет-магазине.

Сообщаем замечательную новость: онлайн акционная распродажа дневник российского школьника для учеников младших классов обл 7бц в этом месяце ведется аж в 6 магазинах, кстати доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Ростове-на-Дону, Белгороде и Анапе. Самые популярные магазины в которых можно купить 123.ru, oldi.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, just.ru, mytoys.ru с расценками примерно 65.44 российских рублей.

Прайс-лист дневник российского школьника для учеников младших классов обл 7бц