"Мы все - бывшие дети, и многого о себе не договорили, не поняли. Попытка реконструкции школьных времен довольно мучительна, но эти времена есть за что благодарить. Цель этой книги - составить хронику ушедших детских, школьных лет: кроме нас, это сделать некому. Сборник воспоминаний о послевоенных школьниках, составленный Улицкой, стал бестселлером, но коллизии детства и отрочества шестидесятых-девяностых оказались ничуть не менее драматичны и трогательны. Лучший способ разобраться в себе нынешних - вспомнить себя тогдашних. "Школа жизни" - новый проект серии "Народная книга". Откройте ее - и станет понятно, почему наша генерация почти все сдала и все-таки удержалась на краю пропасти". (Дмитрий Быков) Самая честная и правдивая книга о школе. "Школа жизни" - составленный Дмитрием Быковым сборник школьных воспоминаний людей, учившихся в 1960-1990-е годы. Вышел в серии "Народная книга" по итогам масштабного литературного конкурса "Мы родом из школы", уникального в своем роде и охватившего более 10 000 граждан России, Украины, Белоруссии, Казахстана, а также бывших граждан СССР, проживающих в США, Германии, Израиле. Об авторе-составителе: Дмитрий Быков - писатель и поэт, журналист, критик, преподаватель литературы. Лауреат премий "Национальный бестселлер" и "Большая книга". Автор романов "Орфография", "Оправдание", "Эвакуатор", "ЖД", "Списанные", "Остромов, или Ученик чародея", "Икс" и др. Биограф Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Максима Горького и Владимира Маяковского. Написал более десятка сборников стихотворений, пьес, рассказов и публицистических статей.

Ресурс shkola-internat8.ru позволяет купить дмитрий быков остромов или ученик чародея, сперва проверив лучшую цену. Минимальная цена дмитрий быков остромов или ученик чародея берет начало от 249 рублей и доходит до 1190 руб. Этот товар можно приобрести сразу в 5 известных интернет-магазинах СНГ, в том числе в chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, printio.ru, litres.ru. В 2019 нормальная стоимость для дмитрий быков остромов или ученик чародея в РФ на уровне 617.88 рублей. Отзывы о дмитрий быков остромов или ученик чародея довольно таки располагающие и производителя хвалят в блогах почти все покупатели .

Прайс-лист дмитрий быков остромов или ученик чародея