В иллюстрированный сборник известного детского православного писателя, поэта и сценариста Дмитрия Дмитриева "Волшебное лукошко" вошли ранее не издававшиеся сказки на самые разные темы - о королях и королевах, о смекалистых солдатах и деревенских простаках, о животных, в которых с лёгкостью угадываются человеческие черты характера. Объединяют их мягкий юмор, увлекательный сюжет и всё побеждающая доброта. Дмитрий Александрович Дмитриев - автор многочисленных произведений для детей, сценариев детских передач и сериалов. Печатался в журналах и альманахах "Тошка", "Кукумбер", "Спокойной ночи, малыши!", "Шишкин лес", "Доброе слово" и др. Победитель конкурса "Рождественские пьесы", дипломант фестиваля Александра Невского, обладатель диплома номинанта X Евразийского телефорума в составе творческого коллектива. Его рассказы читались на радио "Радонеж". В том числе известен как автор книг "Свободный город", "Волшебная скрипка" и "Таинственный маяк", выпущенных издательством Сретенского монастыря в серии "Чудесные истории". Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Имеется великолепная новость — недорогая акционная поставка дмитриев д волшебное лукошко сказки на этой неделе проводится сразу в 4 торговых центрах, кроме того доставка предлагается в Москве, Самаре, Волгограде, Барнауле, Белгороде и еще в Улан-Удэ. Больше всего продаж у этих сайтов: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru, при средней стоимости 241.25 руб, с включенной ценой доставки и с кое-какими другими плюшками.

Прайс-лист дмитриев д волшебное лукошко сказки