"Учим буквы" - отличная развивающая книжка наклеек для любознательных малышей. Крупные буквы-стикеры и забавные картинки-наклейки помогут ребёнку запомнить правильное начертание букв, рано научиться читать, а также подарят множество положительных эмоций. - Маленькому ученику очень интересно подбирать первые буквы к названиям картинок, правильно произносить звуки. - Малыш в игре с удовольствием будет изучать буквы. - Занятия по этой книжке наклеек помогут ребёнку запомнить правильное начертание букв, рано научиться читать, а также подарят множество положительных эмоций. Предложите малышу наклейки с буквами - и процесс обучения превратится в увлекательную игру! Составитель В. Г. Дмитриева. Для дошкольного возраста.

Уже заинтересовались нашим горячим списком товаров и неймется оплатить заказ на дмитриева в учим буквы я хочу учиться аж у одного из 3 наших интернет-магазинов... Делайте выбор среди этих магазинов: chitai-gorod.ru, book24.ru, labirint.ru по цене в среднем 118.31 руб. Это эксклюзивное предложение гарантирует случай купить дмитриева в учим буквы я хочу учиться недорого — ценник от 67 рублей, а доставка товара осуществляется чаще всего в Екатеринбурге, Новгороде, Владимире, Барнауле, Белгороде и Костроме..

Прайс-лист дмитриева в учим буквы я хочу учиться